Беседки

Беседки из массива дерева в Сочи фото перголы

 Деревянные беседки и перголы очень популярны в Сочи. Они служат прекрасным украшением ландшафтного дизайна. Помимо внешнего стиля современные беседки имеют самую разнообразную функциональность: от места для отдыха в жаркий летний день до "помещения" для барбекю и места проведения вечеринок.
 Перголы в Сочи чаще всего изготавливаются из лиственницы и представляют собой несколько некоторое количество арок, объединённых в единую конструкцию . Такие элементы ландшафтного дизайна служат в качестве оформления входной зоны частного дома или гостиницы. Так же перголы могут быть расположены по пути в сад или к бассейну. Важно, чтобы конструкция перголы сочеталась с растениями. Первые перголы появились ещё во времена Римской Империи и служили в качестве опоры и направления роста для виноградников. Деревянные перголы в Сочи строятся в самых разнообразных стилях. Это и перголы в деревенском стиле, и в восточном, и в различных современных стилях.
Деревянные перголы и беседки в Сочи фото и цены Беседки, хоть и имеют много общего с перголами, отличаются большей функциональностью и разнообразием материалов, из которых они могут быть построены. Деревянные беседки стильно сочетаются с декоративными и несущими элементами из металла и камня. Пол в таких беседках может быть выложен брусчаткой или обшит доской. Для увеличения долговечности все элементы деревянных беседок в Сочи необходимо обрабатывать специальными пропитками.
Беседки под старину для кафе и ресторанов в Сочи  Как беседки, так и перголы уже не строятся в чистом виде. Как правило конструкция включает в себя и элементы беседок, и пергол. Благодаря такому сочетанию такие строения приобретают собственный, неповторимый стиль. Особенно популярно в Сочи строительство беседок из массива дерева и бруса для летних кафе и ресторанов. Беседки стилизуются под старину и дополняются экзотическими или этническими декорами.




Столярный цех по изготовлению беседок в Сочи


Заказ садовых беседок из дерева в Сочи